ОГРАНИЧЕНИЯ
ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ


Сайт содержит информацию, не рекомендованную лицам моложе 18 лет.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" (в редакции Федерального закона от 20.07.2012 N 119-ФЗ).



Исполнилось ли Вам полных 18 лет?


     

Ваш резерв пуст.
В Вашем резерве:

Количество: 0 шт.
На сумму: 0 р.
без учета скидок по купонам



НОВОСТИ

Армянские коньяки Таирян, Арпи и Арменика в новом дизайне от производителя Веди-Алко. Веди-Алко является продолжателем многовековых традиций армянского виноделия.

Компания владеет собственными виноградниками площадью 150 гектар в Араратской долине и в Вайоцдзорских предгорьях. В состав компании входят Гетапский винзавод, основанный в 1938 году, и Вединский винзавод, основанный в 1956 году. На международных выставках продукция компании удостоилась более чем 90 золотых медалей и других крупных наград.


НОВОСТИ

Линейка грузинских вин Gloria от производителя ООО «ГЛАВСПИРТПРОМ» в новом дизайне. В линейке представлены вина Алазанская долина и Киндзмараули.

Алазанская долина - красное полусладкое вино из винограда сорта Саперави. Вино ярко-вишнёвого цвета, с выразительным ароматом свежих красных ягод. Вкус вина мягкий, округлый, с хорошим балансом.

Киндзмараули - красное полусладкое вино из винограда сорта Саперави, микрозона Киндзмараули. Вино глубокого красного цвета с фиолетовым отливом. В аромате тона лесных ягод, сливы и сухофруктов. Вкус округлый, нежный, с приятным послевкусием.


НОВОСТИ

Новая линейка грузинских вин ТМ «Chateau Aragvi» от производителя ООО «ГЛАВСПИРТПРОМ».

В линейке представлены: Алазанская долина красная полусладкая, Алазанская долина белая полусладкая.


НОВОСТИ

Новый ассортимент грузинских вин от производителя ООО «ГЛАВСПИРТПРОМ». В линейке представлены: Саперави. Санта Хелена, Саперави. Кортез. Дон Кортез, Саперави. Ля Маргарэт, Ркацители. Жофруа. Алан Жофруа, Саперави. Конкуистадор, Киндзмараули. Тетрони, Саперави. Темплиер, Саперави. Тесоро, Саперави. Блюме, Саперави. Ле Мускетер. Труа Мускетер, Саперави. Глория, Ркацители. Маре бланко. Саперави. Променад Круазетт.


НОВОСТИ

Новая линейка грузинских вин ТМ «Колхида» от производителя ООО «ГЛАВСПИРТПРОМ». В линейке представлены: Киндзмараули красное полусладкое, Алазанская долина красная полусладкая, Алазанская долина белая полусладкая


НОВОСТИ

Новая линейка грузинских вин ТМ «Улыбка» от производителя ООО «ГЛАВСПИРТПРОМ». В линейке представлены: Пиросмани. Улыбка красное полусухое, Киндзмараули. Улыбка Пиросмани красное полусладкое.


НОВОСТИ

Новая линейка Крымских игристых вин ТМ «Российская коллекция. Князь Владимир» от Агропромышленного объединения «Севастопольский винодельческий завод». Игристые вина «Российская коллекция. Князь Владимир» изготовлены из винограда сорта: Шардоне, Совиньон, Пино, Алиготе, Ркацители и Рислинг по широко известной технологии Charmat и представлены в 3-х вариантах - брют белое, полусладкое белое, полусухое белое.


ТОП ЛИСТ

Водка на основе 100% зернового спирта «Альфа» «Князь Рюрик» неизменно является лидером продаж в своем сегменте за счет оригинального дизайна, привлекательной цены и высокого качества, в процессе производства водка проходит многоступенчатую очистку, включающую фильтрацию через активированный уголь, импрегнированный серебром.


ТОП ЛИСТ

Вино ТМ «Талисман» одно из самых узнаваемых и популярных Грузинских вин. Вина "Талисман"- квинтэссенция и гордость грузинского виноделия, в этой линейке собрано все, что было накоплено веками кропотливого труда и трогательной любви к лозе, все лучшее, что может подарить уникальная своими почвами и климатическими зонами Грузии.


ТОП ЛИСТ

Вина ТМ «Мимино» созданы специалистами своего дела по классическим канонам грузинского виноделия в самом сердце Алазанской долины, в непосредственной близости от аэродрома Телави, откуда Валико Мизандари взлетал на своем маленьком вертолете, и они столь же понятные и запоминающиеся, как кадры из любимого фильма.


ТОП ЛИСТ

В линейке вин ТМ «Амирани» собраны самые известные столовые вина из традиционных автохтонных сортов винограда и вина защищенного географического наименования Кахетии, региона с уникальными почвенно-климатическими характеристиками, позволяющими получить яркие, фруктовые вина с долгим послевкусием и мягкими танинами.


ТОП ЛИСТ

Легкое, свежее, фруктовое фриццианте из Италии - Ламбруско делл`Эмилия Бьянко. Антонио Барнетти. В ассортименте 2 позиции: полусладкое белое и полусладкое красное, самое популярные в России среди множества вариантов этого вина.


ТОП ЛИСТ

Просекко. Тревизо. Миллезимато. Сан Лоренцо. Ка` ди Райо. Трудно сказать в чем феномен популярности Просекко, но это игристое вино побило все рекорды. Из аперитива, известного лишь в своей стране, Просекко стало символом Италии и сейчас имеет множество поклонников по всему миру.


ТОП ЛИСТ

На берегу озера Гарда в Венето находится холм Святого Лоренцо - Colle San Lorenzo. Разнообразие почв в окрестностях холма Святого Лоренцо позволяет производить полный спектр вин с уникальными характеристиками. В ассортименте компании, в линейке Colle San Lorenzo фруктовое Soave Classico, нежное Pinot Grigio delle Venezie, элегантное Bianco di Custoza и слегка пряное Valpolicella Classico.


ТОП ЛИСТ

Angelo Conti – линейка Азербайджанских сортовых вин из традиционных европейских сортов винограда. Названа в честь итальянского винодела Анжело Конти который первым решил высаживать Классические европейские сорта винограда и нашел идеальное место для виноградарства и виноделия, где горы Большого и Малого Кавказа и побережье Каспийского моря создают огромное разнообразие уникальных микрозон.


ТОП ЛИСТ

Линейка вин “Гюлистан” напоминает нам о богатстве оттенков вкусов и ароматов Востока. Вина “Гюлистан” сделаны на винодельне, находящейся в идеальных для вызревания винограда условиях, в предгорьях Большого Кавказа, где на высоте от 600 до 1000м жаркие дни сменяются прохладными ночами, а почва питается тающими ледниками с ближайшей вершины высотой свыше 2000 м. Вино высочайшего качества, произведено итальянскими энологами, заслуженно получило высокое звание “Лучший бренд года” в 2016 году


ТОП ЛИСТ

Вина "Амирхан Шараб" произведены из винограда, произрастающего в предместьях Хаджихатамли, Особое расположение виноградников, а также состав почв в этом районе позволяют получать яркие, насыщенные вина. Особая гордость — это сухие красные вина Grand Reserve из сорта Саперави и Мадраса, собранного на лучших участках в Ивановке, Исмаиллинский район, Азербайджан. Выдержано в дубе в течение 12 мес.







125412, г. Москва,
Коровинское шоссе, д.35, стр.4
E-mail: info@rus-moskva.ru
Телефон: +7 (495) 109-01-06



Сайт предназначен только для ознакомления с ассортиментом нашей компании.
* мы не продаем и не доставляем алкоголь в ночное время
* мы не продаем и не доставляем алкоголь несовершеннолетним
* мы не осуществляем дистанционную продажу


Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" (в редакции Федерального закона от 20.07.2012 N 119-ФЗ).